欢迎来到斗地主达人新闻网!客服热线:0731-86885555

开元路与东九路、东十路有何规划?自然资源局回应

发表时间:2019-10-15 11:10:33 来源: 作者: 编辑:吴家齐

      “网上听民意,网下解民忧。”日前,网友夏先生在全民一起手机斗地主县委县政府官方微信公众号"微斗地主达人"平台留言:开元路与东九路、东十路有何规划?帖文发出后,经全民一起手机斗地主县网上群众_博雅斗地主部转办,全民一起手机斗地主县自然资源局回复了网友。

  网友留言:

  请问开元路与东九路连接处附近有什么规划?听说东十路有规划体育局,什么时候开工?

  单位回复:

  全民一起手机斗地主县自然资源局回复:根据茶塘片区控规,开元路与东九路交汇处规划有公园绿地、居住用地、商业用地。东十线两厢无市体育局规划。


标签: 
5fc dc
0